服务支持
服务政策
咨询联系
下载中心
维盟知道
在线留言
自助服务
产品注册
产品试用
自助查询
数据转换
网络工具
联系方式
地址:深圳市龙华新区东环一路油松商务大厦18楼
邮编:518109
电话:4006-12580-5
周一至周日:09:00-22:00

WS4010GP十口全千兆POE交换机

硬件规格
型号 WS4010GP
端口数 9个10/100/1000Mbps自适应RJ45端口(自动协商/自动翻转)
1个100/1000Mbps SFP接口
LED指示灯 link/Act(连接/工作):绿色, PoE:橙色
PWR(电源):绿色
外形尺寸 190*100*28mm
电源 外置电源 53.5V/2.3A
功耗 最大(PoE满载): 118W(DC)
POE输出功率 最大:110W
软件功能
网络协议 IEEE 802.3i、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3x、IEEE 802.3z、IEEE 802.3at、IEEE 802.3af
网络介质 10base-T:3类或3类以上UTP(最长100m)
100base-TX:5类UTP(最长100m)
1000base-T:超5类UTP(最长100m)
1000base-SX: 62.5μm/50μm MMF(2m~550m)
1000base-LX: 62.5μm/50μm MMF(2m~550m)Or 10μm SMF(2m~5000m)
背板带宽 20Gbps
MAC地址容量 4k
包缓冲区内存 1.5Mbits
其它参数
工作温度

0 - 45℃ (无凝结)

存储温度

-40 - 70℃ (无凝结)

工作湿度

10% - 90% RH (无凝结)

存储湿度

5% - 90% RH (无凝结)

上一篇:WS4010P十口POE交换机

下一篇:没有了